Имеет ли срок давности договор цессии коллектора с банком.

Лучший ответ

Не имеет. Новому кредитору переходят все права.

Но должник вправе требовать в суде применения ст. 196, 200 ГК РФ.

Нужно смотреть условия договора. До выполнения обязательств по договору.

В отношении договоров ст 420 ГК РФ не применяется такое понятие как срок давности Есть понятие срока исковой давности ст 195 ГК РФ-Исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено.