Как избавиться от шума от общего тамбура в пятиэтажном доме - возможно ли удалить дверь законным путем и куда обратиться?
У нас общий тамбур на 3 квартиры в пятиэтажном доме. Дверь от этого тамбура расположена за стеной моей квартиры и очень слышно её хлопот, а соседка специально специально ею хлопает со всего размаху каждый день в период 6-7 утра, так как мы не в ладах, тем самым будит меня и моего ребенка. На мои замечания она не реагирует, обращалась к участковому, она все равно продолжает хлопать, поэтому я хочу, чтобы этой двери больше не было, а эти соседи против, в третьей квартире никто не живёт. Управляющей компании у нас нет, мы состоим в ЖРП. На чьей стороне правда? Возможно ли мне добиться чтобы убрать дверь от тамбура законным путем и куда обращаться?
Лучший ответ
В суд вам нужно обращаться вам ст 3 ГПК РФс иском ст 131 ГПК РФ о демонтаже этой двери В суде вы согласно ст 56 ГПК РФ должны доказать какие отрицательные для вас последствия несет существование этой двери.
Обратитесь в прокуратуру, жилищную инспекцию и в суд. Удачи Вам.
Во все 3 инстанции? Так кто прав, кто виноват?