Нальчик, 09.10.2019, 08:48

Сирота в 19 лет окончил колледж и получил профессию, но лишен льгот в бухгалтерии - правда или обман?

Вопрос №16406041 из г. Нальчик
опубликован 09.10.2019, 08:48
Сирота в 19 лет окончил колледж и получил ПРОФЕССИЮ. Поступил в колледж, чтобы получить СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, но в бухгалтерии сказали, что льготы ему не положены. Так ли это на самом деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, о каких льготах идёт речь - льготах при поступлении или при выплате пособий?

09.10.2019, 09:49

Социальная стипендия, которую он ежемесячно получал, когда учился с 16 до 19 лет.

09.10.2019, 11:32

Действительно, право на получение социальной стипендии в учреждении СПО было даётся 1 раз и это право было использовано. Повторно можно получать социальную стипендию, если обучение продолжится в учреждении ВПО.

10.10.2019, 00:48