Как получить бесплатное образование и специальность, если уже имеешь диплом колледжа?
Я закончила колледж, получила специальность. Сейчас поступила в другой колледж, уже получаю профессию. Сейчас меня собираются отчислять, поскольку уже есть одно образование. Я слышала, что можно получить бесплатно и специальность и профессию, подскажите, что делать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, либо придётся оплатить за данное образование, либо вас отчислят, так как вы ранее уже получили бесплатное образование в колледже.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!
А чем, по вашему, отличается СПЕЦИАЛЬНОСТЬ от ПРОФЕССИИ? Это одно и тоже))))