Как выписать дочку из дарственного дома без наличия телефона?
Нужно выписать дочку. Мой дом дарственный. Удочки есть свое жилье. А выписываться она не хочет. Что мне делать? Телефона у меня нет.
Лучший ответ
Андрей, обращаться нужно в суд с соответствующим исковым заявлением, по другому вопрос не решить.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете? Уточните.
Спасибо за полезный совет!
Исковое заявление в суд о признании не приобретшей право на проживание, снятие с регистрационного учета.