Я продала машину. Все ещё не сняли с регистрационного учёта. Что мне делать?
Я продала машину. Все ещё не сняли с регистрационого учёта. Что мне делать?
Лучший ответ
Подавать заявление в Гибдд о розыске автомобиля и помещения на стоянку. Затем переоформление в Гибдд на покупателя.
Спасибо за понятный ответ!
У меня нету договора о купли продаже только страховка осталась на руках.
Пишите заявление в полицию.