Что делать, если приходят счета за коммунальные услуги по незаселенному дому?

Я проживаю и зарегистрирована по одному адресу, дом тоже оформлен в собственность на меня. Соответственно все коммунальные (свет, вода, газ, мусор) оплачиваю по этому адресу. В моей собственности еще есть один дом с 2016 г. По тому адресу приходят счета на мусор и на воду (счетчик не установлен). В том доме никто не живет, не зарегистрирован. Квитанции я не оплачиваю. Что посоветуете в этой ситуации?
Лучший ответ

Квитанции я не оплачиваю. Что посоветуете в этой ситуации?

Посоветуем, всё-таки, навести порядок в своих отношениях с ресурсоснабжающими организациями.

Акт о проживании предоставить, что Вы там не проживаете. Обычно их предоставляют каждые 6 месяцев.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Если не проживаете, то обращайтесь с заявлением о перерасчёте платы в УК (к исполнителю услуги).