Нарушение требований безопасности в автосервисе в ГСК - куда обратиться с жалобой?
В ГСК, в гаражах устроили работу автосервиса. Где потоком ремонтируют в т.ч и красят, машины. Используют сварку. Все это расположено рядом с моим гаражем. Нарушены все требования безопасности. Ведь гаражи предусмотрены для хранения автомобилей. Куда обратиться с жалобой.
Добрый день!
Если правильно понимаю - имеется ввиду гаражный кооператив? Тогда в первую очередь к председателю кооп. Если никакого результата - тогда два варианта: 1. Много писем в разные инстанции - пожарникам, налоговикам, полиция, роспотребнадзор и прочие... 2. Одно письмо в прокуратуру, а они уже проверят всё.