Возможность расторжения договора купли-продажи при скрытии информации о ВИЧ-инфекции
Купила комнату в коммунальной квартире год назад, остальная часть коммуналки муниципальная. Одна из комнат муниципальной собственности выделена женщине с двумя детьми от соц. опеки. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи, если через год выявляются обстоятельств, что эта женщина стоит на учете у соц. опеки как вич инфицированная и данный факт был скрыт от меня.
А чем этот факт нарушает Ваши права? Опасно, когда соседи болеют открытыми формами инфекционных заболеваний. Да и это поводом к расторжению сделки не послужит.
Это не основание для расторжения договора купли-продажи.