Кто может помочь составить апелляционную жалобу по кредитной карте.

Лучший ответ

Здравствуйте Марина! Рекомендую к прочтению данную статью:

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Здравствуйте. Для составления жалобы обратитесь к юристу в личные сообщения.

Здравствуйте! Может составить любой юрист сайта.

Юрист в г. Калининграде, 8 911 458 37 17

Выберите юриста путем перехода на личную страницу.

Добрый день, составить может любой грамотный юрист. А что у вас по карте?