Опротестовать решение Мосгорсуда - как правильно составить жалобу и обратиться в Верховный суд?

Проиграл апелляционную жалобу на решение Савеловского суда в Мосгорсуде... Знаю свою правоту, Мосгорсуд вынес свое решение вопреки постановлению Пленума Верховного суда. Как Опротестовать в Верховном суде? Подскажите кто может помочь грамотно составить жалобу...
Лучший ответ

Сначала нужно подать кассационную жалобу в президиум Мосгорсуда.

Готова помочь.

Спасибо за ответ!

Геннадий!

Кассационную жалобу нужно подавать.

Геннадий Константинович! отправьте мне на эдектронку - m140mt6362@yandex.ru все решения и документы которые на руках,я вам составлю жалобу в ВС РФ, заодно и свое мнение выскажу.По оплате поговорим позднее.

Спасибо за ответ!

Теперь нужно подавать кассационную жалобу. Обращайтесь, поможем

Спасибо за ответ!