Как отказаться от взносов за капремонтт, если ТСЖ не выполняет непредвиденный текущий ремонт?
Как отказаться от взносов за капремонт, если тсж не выполняет непредвиденный текущий ремон?
Лучший ответ
Путем изменения законодательства РФ. Текущий не приведенный ремонт и капитальный ремонт это разные вещи. Если есть ситуация не предвиденного ремонта, это проблема решается путем письменного обращения в жилищную инспекцию.