Как отказаться от оплаты взносов на капремонт и настоять на открытии отдельного спецсчета в ТСЖ
ТСЖ на самоуправлении. Капремонт включен в общую квитанцию, те деньги поступают на обычный расчетный счет. Никакой уверенности в их сохранности и целевом использовании нет. Как грамотно отказаться от оплаты взносов на капремонт? Как настоять на открытии отдельного спецсчета?
Лучший ответ
советую обратиться с жалобой к жилинспектору - он примет меры реагирования к председателю