Как защитить себя от коллекторов, требующих оплату задолженности за онлайн займ, который был оплачен более года назад?
Более года назад взяла онлайн займ, потом оплатила через кивитерминал, через год коллекторское агенство присылает мне письмо о выкупе задалженности и наличии задолженности у меня, я связываюсь с этим агенством объясняю что опллата мною была произведена более года назад, во время, в тот микрозайм где я брала деньги. Сотрудник коллекторскогоагенства попросил выслать чек, так как прошло достаточно многовремени, чек у меня не сохранился, терминала в котором была произведена оплата уже нет, киви кашелекбылзаблокирован т.к.я использовала его раз - для оплаты, писала письмо в КИВИ компанию с просьбой помочь-ответа не последовало. Что я могу еще сделать? Коллекторы требуют оплатить, или они подадут в суд.
Здравствуйте.
Пусть подают в суд.
В суде будете просить запросить в киви информацию о платеже.