Суд лишил меня прав - перспективы в ЕСПЧ и стоимость услуг

Меня лишили прав управления (ч.2 ст 12.27 КоАП) РФ 26 марта 2018 г. Прошел все стадии, в т.ч.Верховный Суд (Решение от 02.07.2019 г.)Однако, я считаю это и не справедливым, и противоправным. Перспективы в ЕСПЧ? Стоимость Ваших услуг?
Лучший ответ

Для того, чтобы взвешивать перспективы дела, необходимо понимать обстоятельства. Также зависит от того, в аспекте нарушения какого права готовит жалобу - не всегда для этого имеются достаточные основания. Более того, раз уж дело Ваше административное, то срок на подачу жалобы вполне уже может быть пропущен, поскольку не все последующие стадии обжалования в российской системе являются эффективными средствами защиты. Обращайтесь, подумаем.