Возбужденное уголовное дело по статье 228 ч.2 - есть ли перспектива на условный срок или штраф?
На меня возбужденно уголовное дело по статье 228 ч 2 храниние с целью дальнейшего употребления! Собраны все положительные характеристики мама папа пеньсионеры инвалиды и сын малолетний проживает со мной после развода с женой. Есть ли перспектива на условный срок или штраф?
Здравствуйте.
От адвоката многое зависит, но решающее слово за судьей.
Необходимо подготовиться к суду, выбрать правильную позицию по делу, трудоустроиться.
В суде желательно допросить родителей по характеристике личности и по факту наличия на иждивении малолетнего ребенка.
Шанс на условный срок есть.
Добрый день! Все зависит от вашего адвоката, а так перспектива есть!