Травма в автобусе - заблудившиеся видеозаписи лишают меня выплат

Получила травму в автобусе при торможении-на меня упала женщина и у меня оторвана ПКС, поврежден мениск.. Скорая забрала меня из автобуса. В Согаз сказали обращаться после излечения. Лечилась 4.5 мес. за это время записи видеофиксации удалены в выплате отказывают.. что делать?
Лучший ответ

Взыскивать в судебном порядке, плюс можно взыскать компенсацию морального вреда, размер которой зависит от степени тяжести вреда здоровью, с виновника ДТП.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Обжаловать отказ СК в судебном порядке, ДО подачи иска в суд направить страховщику претензию.