Запрет на фотосъёмку на территории детского сада - как родителям обеспечить фото и видео воспоминания о выпускном дне?
Родители Выпускной группы д.сада коллективно на собрании решили заказать фотопапки и съёмку выпускного дня. Но заведующая категорически запретила производить фото съёмку фотографом на территории д.сада. Как нам быть? Что делать? Имеет ли она право не пустить фотографа? Все необходимые справки у фотографа есть.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Имеет полное право не пускать посторонних людей на территорию детского сада.
Желаю Вам удачи и всех благ!