Как разделить имущество после развода, когда бывший супруг отказывается отдать мою часть
С мужем развелись два года назад раздела имущества не было взяла так по мелочи даже мое мои подарки вытяжку не отдаёт стол куханный я уже во втором браке и автомобиль сразу продал как быть.
На раздел подавайте. Суд решит эти вопросы. Срок у Вас еще не прошел. Согласно СК РФ Статья 38.
7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества до истечения 3-х лет с момента развода. Может эти 2 годы вы разговаривали и договаривались? СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов пункт 7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.