Когда начинать оспаривание отцовства - до или после развода?

Через месяц вступит в законную силу решение о разводе с мужем. Сейчас хотим сделать оспаривание отцовства. Вопрос в следующем, нужно ли дождаться св-ва о разводе или можно сейчас попутно заниматься оспариванием?
Лучший ответ

Нахождение в браке не препятствует обращению в суд с иском об оспаривании отцовства. Поэтому можете подавать данный иск хоть завтра.

Можно попутно и оспариванием. Это как сформулируете ттербования.

Ответ отключен модератором