Что делать, если новый владелец не поставил автомобиль на учёт и я его сняла через ГИБДД, а затем он хочет вернуть авто и расторгнуть договор через суд?

Новый владелец авто не поставил его на учёт в течении 10 дней, я с себя сняла через ГИБДД учет авто предъявив договор, Если новый владелец в дальнейшем захочет в судебном порядке расторгнуть договор и вернуть средства а мне авто, как быть? И суд удовлетворит его требования?
Лучший ответ

Здравствуйте! На каком основании захочет вернуть? Из за того, что своевременно не поставил на учет. Но это его проблемы.