LSN Messenger
Кемерово, 09.10.2019, 16:26

Возможна ли генерация генеральной доверенности в Казахстане на автомобиль, для которого уже существует генеральная доверенность в России, при условии, что вы находитесь в России?

Вопрос №16408241 из г. Кемерово
опубликован 09.10.2019, 16:26
Можно ли сделать генеральную доверенность на другого человека из РФ, в Казахстане на авто, на которое у меня генеральная доверенность, с правом переоформления, сам я тоже нахожусь в Рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно сделать такую доверенность, если в вашей есть право передоверия, (вы указали переоформления, может быть все таки передоверия).

09.10.2019, 16:44

Да с правом передоверия ошибся? А мне для этого что нужно ехать в Казахстан или можно сделать РФ!

09.10.2019, 16:55

Да, вам можно сделать ее в РФ.

09.10.2019, 17:04