Скажите пожалуйста что такое Вердикт.
Лучший ответ
Типа приговора или решения суда если вопрос касается судопроизводства.
Оглашение приговора
Решение, приговор, смотря какой контекст.
Спасибо вердикт выносится в конце судебного процесса если я правильно понимаю
Здравствуйте, вердикт (от лат. vere dictum — истинно сказанное) присяжных заседателей[1] в уголовном процессе — решение коллегии присяжных заседателей по поставленным перед ней вопросам, включая основной вопрос о виновности подсудимого.
Спасибо, я у Вас в долгу!