Установил новою плиту пришел газовщик проверил отлично сказал надо оплати обслуживания новой плиты это обязательно спасибо.

Установил новою плиту пришел газовщик проверил отлично сказал нодо оплати обслуживания новой плиты это обязательно спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер Андрей!

Постановление Правительства РФ № 410 было принято 14 мая 2013 года. Согласно этому документу граждане обязаны заключать договора на обслуживание газового оборудования со специализированными организациями.

Данный Закон фактически переложил ответственность за техническое состояние приборов с газовиков на собственников жилых помещений. А собственники все думают, заключать или нет.

Если же собственники отказываются заключать договор, обслуживающие организации имеют право прекратить в дом или квартиру поставку газа на вполне законных основаниях.