Вопрос об оплате услуги Обращение с ТКО для незарегистрированной квартиры
В соответствии с п. 148 (36) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" при отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.
Это правило относится ко всем собственникам жилых помещений без ограничения количества последних.
Удачи.