Льготы по оплате ЖКХ для ветерана военной службы и труда - подробности и объяснения

Вопрос №16409591 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2019, 21:44

Муж, фицер запаса, военный пенсионер, 33 календарных года службы, ветеран военной службы и ветеран труда, 55 лет. Есть ли льготы по оплате ЖКХ? А то кто, что хочет, то и говорит. Вообще ничего непонятно со льготами. Помогите разобраться. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но если у него нет льготной пенсии (списочная, РКС и т.д.), то льготы будут только с 65 лет (

05.11.2019, 00:37

Уважаемый посетитель сайта! Пусть получает звание "ветеран труда" и с момента достижения возраста для выхода на пенсию по старости у него будут льготы по оплате.

09.10.2019, 22:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сейчас есть ли льготы, а не в 65 лет, когда возраст по стране на пенсию для мужчин.

31.10.2019, 00:13

Он какого года рождения?

31.10.2019, 00:14

1965 года рождения. Спасибо за внимание.

04.11.2019, 22:08

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034