Я не заплатил патент не во время точнее работодатель, только заплатил пропустив 12 дней, что мне делать?

Я не заплатил патент не во время точнее работодател, только заплатил пропустив 12 дней, что мне делат?

Лучший ответ

На вас составляется протокол об административном правонарушении выносится штраф. Оплачиваете штраф и работайте дальше! Если нарушений законодательства с Вашей стороны в течении года нет, то живите дальше и работайте! Вас не выдворят за пределы РФ! Удачи!