Можно ли установить отцовство через ЗАГС с не погашенной судимостью.
Можно, в общем порядке (либо по совместной явке родителей в ЗАГС, либо через суд). Наличие/отсутствие судимости в данном случае не предусмотрено СК РФ в качестве условия для установления/признания отцовства.
Можно, путем подачи совместного заявления мужчины и мамы ребёнка в ЗАГС.
Здравствуйте. Да конечно можно.
Евгений, можно. Если вы согласны, анализ ДНК в ЗАГСе никто не заставит делать. Напишете с матерью ребенка заявления и в Свидетельство о рождении внесут изменения.
Спасибо за ответ. Можно через ЗАГС, если ребенок не родной (жена одинокая мама)