Екатеринбург, 10.10.2019, 04:31

Требование ГИБДД - приклеить на лицевую сторону шкафчика в детском саду лист с персональными данными ребенка - правомерно?

Вопрос №16410188 из г. Екатеринбург
опубликован 10.10.2019, 04:31
В детском саду, ссылаясь на требование ГИБДД обязывают приклеить на лицевую сторону шкафчика лист с указанием домашнего адреса, имени, фамилии ребенка, пешеходного маршрута от дома до детского сада. Детям 3-4 года. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, а что Вас так смущает в этом? Полагаю, в целях обеспечения полной безопасности Ваших детей.

С 01.09.19 г. приняты дополнительные меры, например:

Комплексный план мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории города Екатеринбурга на 2019 год

и т.д.

10.10.2019, 18:44

Смущает информация об адресе и фамилии на всеобщем обозрении.

10.10.2019, 22:17

Юлия, я об этом не подумала. БлагоДарю. Сейчас занята, чуть погодя, изучу вопрос более углубленно и отвечу.

11.10.2019, 11:45