Как убедить сына жены, что мне не нужно жилье, а только Московская прописка

Моя жена хочет прописать меня в москве, я прописан в Подмосковье. У жены есть сын от первого брака, как убедить сына жены, что я не претендую на жилье, тк у меня отдельная квартира в Подмосковье. Мне просто нужна Московская прописка.

Лучший ответ

Сказать, что у вас есть своя собственность, такая то квартира. Прописка в Москве, это желание мамы (вашей жены). Так же можете написать так скажем расписку, что вы не претендуете на квартиру.

Валерий, заключите брачный договор. А кроме того, если квартира в Москве-это ее добрачная, ваша регистрация в ней не предполагает каких-либо прав на нее. Права вы получите как наследник, если жена умрет раньше вас.

Спасибо