Пользователь 9111.ru

Аренда автомобиля и сложности с договором - как избежать неприятных ситуаций и горьких последствий

Меня зовут жанна я снимала авто в аренду по договору между физ лицами за 1200 в сутки, и залог 3000. Долг на время то был 1200 + 1500. и по 600 руб за простой, пока запчасти не придут попала в дтп забрали хозяева машины паспорт и сказали пока расписку на новые запчасти. Не напишу не отдадут паспорт. Это ладно я как то решать думаю надо и что можете посоветовать? А вот другой вопрос мама в тот год меня сдала в псих больницу и я там была на лечении якобы 3 месяца после этого прошло 10 месяцев мне дали диагноз ф 20 шизофриния говорят оформляй инвалидность и будут полаитить но мне это не нужно.. что мне делать как мне избежать горревных последствий?!
Лучший ответ

Вопросы инвалидности решает только МСЭК.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.