Проблемы с арендой автомобиля - забрали паспорт и деньги, а машину забрали раньше срока
Такая проблема взял машину вчера в аренду арендодатель забрал паспорт и оба договора и сказал что Аренда будет не 800 рублей в сутки а 1500 мне деваться некуда было я сутки отработал заплатил. Ему надо на карту перечислять было деньги с 20.00 до 21.00. Вчера пошёл плотить аренде, а чтоб мне её заплатить мне надо кинуть денег на карту так как в такси деньги наличными в основном. Пришёл домой с банка жена дома перепуганная седит говорит кто-то в дверь ломился. В окно гинул машины нет от арендатора 32 звонка. Он её забрал жена говорит в 20.45 уехал. Тем самым оставив меня без средств в наше тепловое время. И паспорта нет чтоб другую машину взяты аренду. Что мне делать? Кто мне компенсирует моё время которое я не работаю по его вине. Как мне забрать документ? Помогите советом.
Лучший ответ
Обращайтесь сразу в прокуратуру, пишите претензию арендодателю.
Михаил, вам нужно обратиться в полицию с заявлением и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.