Судебное заявление на ворожение иска ЦДУ для снижения задолженности по займу - аргументация с со ссылками на статьи
ЦДУ подало на меня в суд иск, мне нужно составить заявление на ворожение иска и обосновать,, для снижения суммы задолженности по займу.
Собеседование уже прошло в суде, судья попросил предоставить обоснование с статьями и ссылками.
Дмитрий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?
Да, все верно. Нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Закажите эту работу юристу в личной переписке.
Сами не обоснуете надо юриста, смотреть договор и так далее шансов на снижение мало и надо смотреть иск банка.