Пользователь 9111.ru

Как и куда обратиться с жалобой на полицейского, связанного с избиением отца, если я не могу найти работу и имею доказательства (фото)?

Как и кому жаловаться на полицейского если я не могу найти работу и он также в контакте (приложение) имеется фото) находится в связях с теми кто избивали моего отца у него осталась рана от побоев, я видел кровь на утро и предполагаю кто это сделал. Я слышал на улице звуки, крики. Сейчас моего отца, его нет в живых. Все преследование началось с 2000 года когда я поступил в ВУЗ и я стараюсь ни кому не отвечать терплю, я знаю провакаторов и кто что сделал и с чего начиналась провакация. Мне трудно получать знания по этому поводу то есть переобучиться на новую специальность, не хватает денег на еду, оплату жкх, имеется хроническая болезнь.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Какая эксгумация через 20 лет? Что за бред Вы несете?

Еще раз повторяю, сроки давности давно истекли.

Кроме того, никаких доказательств у Вас нет.

То что Вы не можете найти работу, кроме Вас никто не виноват.

Так что не грузите юристов своими бредовыми вопросами.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жаловаться нужно в надзорные органы, в подведомственности которых находится Ваша правовая проблема, вопрос.

Здравствуйте,

Жаловаться нужно в прокуратуру. Но имейте ввиду, что все обвинения Вы должны доказывать, а иначе это будет ложный донос и клевета и пострадаете сами.

Лично я в Вашем рассказе не увидела состава преступления, тем более если это все было в 2000 году, давно вышли сроки привлечения к ответственности.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если это произошло давно с 2000 года а я до сегодняшнего дня не могу найти работу, то как остановить это моральное давление, точнее кому жаловаться прокуратуру следователям, фсб так как могут домагаться.

Здравствуйте,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Есть фото раны на носу отца можно сделать эксгумацию. Не нашел работу с 2012 года в это время приходил полицейский ну ни я же виноват в побоях.

Тогда сколько будет длиться мой поиск работы С 2012 года и как полицейский имеет право без суда отказывать мне в трудоустройстве имею право обратится в ЕСПЧ.

При сметут полицейский? Он вам в трудоустройстве не отказывает.

Ну все же звонки, проверки от службы безопасности на работе через местного участкового проходят при трудоустройстве. Сколько это будет длиться.

Нет, участковому не звонят. Проверки через участкового осуществляются только при приеме на службу в силовые структуры.

Соглашусь с коллегами.

Служба безопасности не звонит участковому.

Причин непринятия Вас на работу может быть масса. Возможно, Вы просто не подходите по квалификации, возможно у Вас много неоплаченных долгов у приставов. Часто коммерческие структуры обращают на это внимание. Возможно Вы были ранее неоднократно привлечены к адм. или уголовной ответственности.

В любом случае, выбор остается за работодателем. Если Вы сможете его к себе расположить, Вас могут взять на работу, несмотря не вышеперечисленные обстоятельства.