Проблемы с заключением договора управления многоквартирным домом из-за расценок УК
Анжела Сергеевна права. Вы выбираете УК сами с теми расценками, которые они устанавливают. Если Вас не устраивают эти расценки, то Вам необходимо выбрать УК с приемлемыми для Вас расценками или самим управлять многоквартирным домом. Вы не можете обязать работать УК по установленным Вами расценками. Если бы было так, то все устанавливали цены и по 1 рублю. Такая вот экономика!
Здравствуйте,
Почему Вы решили, что УК должна оказывать услуги по расценкам, о которых вы договорились на собрании?
У каждой УК свои утвержденные расценки на свои услуги. Сначала нужно с ними ознакомиться, а потом, если цены устраивают, избирать УК
Желаю Вам удачи и всех благ!
А почему мы должны соглашаться на их расценку в 35 руб. Там включен ремонт подъездов, который делался 3 года назад и в нем нет необходимости.
Здравствуйте,
Не Вам устанавливать им расценки. Они их устанавливают сами, а Вы либо выбираете их, либо нет.
Желаю Вам удачи и всех благ!