Вероятность проигрыша в суде о взыскании долга на ООО создает необходимость развода - что делать дальше?
Здравствуйте!
Можете написать мне в личку, обсудим ситуацию, может смогу помочь. Пока не зная что у вас в документах и в суде советовать что то сложно. Разводиться смысла нет, доля она и есть доля. Все сделки за последние три года приставы могут оспорить, в том числе и попытку избавиться от доли. Не совсем понял, ООО это вы или те, кто с вас взыскали?
Ответ отключен модератором
Разводиться бессмысленно.
Сейчас попытаться защитить свои интересы в суде, в случае проигрыша рассмотреть вариант собственного банкротства / ничего не делать (в России огромное количество людей живёт с долгами, есть свои минусы, но жизнь из-за этого не заканчивается).