Опротестование решения ОСС МКД
Вы можете обратиться к любому из нас. Кто то предоставляет услуги дистанционно, проживая в другом городе. Кто то очно. Многие из нас имеют практику по обжалованию собраний и ГСК и ДНТ и МКД.
Вв можете обратиться в личные сообщения и согласовать условия. Способ, объем консультации (работы) ,стоимость и порядок оплаты.
Юристы не имеют право себя рекламировать. Адреса офисов и контактные данные есть на личных страницах и выходят в подписи после ответа. Мы не видим ваших номеров телефона.
Опасайтесь тех кто позвонит сам и станет "зазывать" вас на консультации.
На этом сайте много юристов из Подмосковья обратитесь напрямую к одному их них ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте. Подобная практика имеется. По каким основаниям будет оспариваться решение?