Столкнулся с просрочкой кредита из-за ошибочной консультации сотрудников банка - как оспорить и вернуть свою кредитную историю?
Считаю что по вине сотрудников банка из-за не корректной консультации произошла просрочка в 3 дня соответственно история кредитная подпорчена! Составлял обращение банк дал ответ не в пользу меня т.е. не в пользу клиента.
Могу ли я оспорить? И каким образом?
Лучший ответ
Ваши обязательства (и сроки их исполнения) должны быть четко и ясно указаны в кредитном договоре, а не звучать из уст сотрудников банка. Читайте внимательно договор.
Здравствуйте. Ответ банка есть на руках? Нужно с ним ознакомиться. Чтобы Вас проконсультировать.
Добрый день
Если пойти на принцип, вплоть до судебного требования, для начала направьте жалобу в Центральный банк РФ.