Председатель СНТ борется с незаконными попытками привлечения к уголовной ответственности
Судебные издержки и вот это.
ГПК РФ Статья 99. Взыскание компенсации за потерю времени
Со стороны, недобросовестно заявившей неосновательный иск или спор относительно иска либо систематически противодействовавшей правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела, суд может взыскать в пользу другой стороны компенсацию за фактическую потерю времени. Размер компенсации определяется судом в разумных пределах и с учетом конкретных обстоятельств.
Здравствуйте. Незаконными его действия уже признали компетентные органы. Можете взыскать моральный вред и судебные издержки.