Как привлечь должностных лиц СУ УМВД РОССИИ к уголовной ответственности за незаконное бездействие?

Есть постановление городского суда - признать незаконным бездействие должностных лиц СУ УМВД РОССИИ по проведению проверки по моему заявлению. Какие мои дальнейшие действия, для привлечения к уголовной ответственности данных лиц?
Лучший ответ

Если есть постановление городского суда - признать незаконным бездействие должностных лиц СУ УМВД РОССИИ по проведению проверки по моему заявлению. То обязаны ли они ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО или это ПРОСТО для следователей ничего не значит. И они опять могут "строчить" "Отказные"?

В данном случае постановление суда будет являться основанием для служебной проверки и привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности. Если Вы считаете, что следователи имеют какую-то личную, а возможно корысную заинтересованность в исходе дела, то Вы в праве обратиться в управление собственной безопасности МВД РФ с заявлением и мотивированными доводами.

Еще раз - это постановление не основание для возбуждения уголовного дела, а лишь основание для проведения служебной проверки - и ВСЕ.

Да не все так просто, как кажется. Максимум, их привлекут к дисциплинарной ответственности.