Я пенсионер МВД. В какой поликлинике я имею право обслуживаться?

Вопрос №16411997 из г. Москва
опубликован 10.10.2019, 13:29

Я пенсионер МВД. В какой поликлинике я имею право обслуживаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вы имеете право остаться в ведомственной поликлинике, предоставив им справку из пенсионного отдела МВД и фотографии, либо по месту регистрации.

10.10.2019, 13:37

Имею ли я право выбирать ведомственную поликлинику? Я 20 лет обслуживалась в одной ведомственной поликлинике, теперь меня без моего желания хотят перевести.

10.10.2019, 13:52

Да, у Вас есть такое право, берите документы и в поликлинику писать заявление.

10.10.2019, 13:59