Девушка не поступила в 10 класс и получила угрозы - что будет дальше?

Девушка закончила 9 классов и не куда не поступила в этом году! Решила поступить на следующий год, со школы стали идти угрозы что её приведут в 10 класс с полицией.

Лучший ответ

Иван, пусть идет учиться в школу. У родителей будут неприятности, если она будет дома сидеть. К тому же могут и планы измениться. Здесь многие ппишут, что бросили учебное заведение, а тепрь жалеют и спрашивают, что делать. Не нужно приучать ребенка к безделью. Извините за совет, просто я по второму образованию социальный психолог.