Проконсультируйте меня по поводу повторного требования о выплате долга после исполнения судебного решения

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация мне суд вынес решение по кредиту приставы сменя вычетали я выплатила а теперь опять присылают письмо что я должна и при смене фамилии могут что нибудь они сделать.
Лучший ответ

Смена фамилии никак не освобождает от долговых обязательств. Решением суда не был расторгнут договор и банк теперь будет начислять проценты до самой гробовой доски. Надо по собственной инициативе расторгать. Решение суда в электронном виде есть?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Изменение фамилии не препятствует судебному приставу-исполнителю совершать какие-либо действия в отношении вас по исполнению исполнительно документа.