Моя сестра успешно доказала свою невиновность и ее права были восстановлены
В прошлом году мою сестру по ошибке лишили прав, она об этом узнала год спустя, когда получила письмо об оплате штрафа. Подала сестра в суд, написала что она не была за рулем и хоть и есть права за рулем не ездит и нет у нее машины, суд несколько раз откладывала, сегодня вынесли решение об отмене и прекращении производства и оно тут же вступила в законную силу. Что это означает?
Что постановление отменено. Пусть берет его копию и пишет приставам заявление о превращении исполнительного производства.
Это значит, что Ваша суд признал правовую ошибку и невиновность Вашей сестры.