Особенности владения землей сельхозназначения в Ленинградской области - влияние отсутствия названия и создания СНТ, ДНП итп на проживание и использование участка
Приобретена земля сельхозначначения в Ленинградской области. Земля в собственности у меня и построен на ней дом. Есть свет - договор с Ленэнерго. Есть вода - колодец и канализация септик. Расположено владение у дороги общего пользования (обычная дорога - трасса). Заезд на участок осуществляется с неё. В документах на собственность указан адрес: РФ, ЛО, Всеволожский район и всё. То есть никакого названия ДНП, СТН нет. Другими словами "земля в поле". На что это в процессе жизни может повлиять? И обязательно ли присваивать название и создавать СНТ, ДНП итп.
Лучший ответ
Добрый день! Абсолютно ни на что, СНТ и т.д. создавать не требуется. Вы ведете садоводство в индивидуальном порядке, на что имеете полное право. СНТ создаются, чтобы проще было и легче обслуживать дороги, коммуникации и т.д.
Можете при желании присвоить адрес более подробный, обратившись в администрацию МО.
Всего хорошего!
Спасибо за грамотный ответ!