Как провести сделку при покупке земельного пая без оформления и необходимости доверенности.

Вопрос №16412577 из г. Тамбов
опубликован 10.10.2019, 14:54
Продаю земельный пай сельхозназначения не оформленный, просят доверенность гениральную, потом деньги. Как правильно провести сделку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ВЫ вправе оформить доверенность на представителя, который оформит на Ваше имя право собственности и только потом провести сделку.

10.10.2019, 20:20

Денис! Никак. За торговлю "воздухом" можно и на тюремные нары загреметь!

10.10.2019, 14:55

Почему воздух, по этой доверенности человек оформит пай или продаст или себе оставит.

10.10.2019, 15:00

Я Вас предупредил: "Денис! Никак. За торговлю "воздухом" можно и на тюремные нары загреметь!".

10.10.2019, 15:02