Правомерность предоставления подлинников документов риэлтору при продаже квартиры через нотариуса и мфц.

Продаю свою квартиру, с риэлтором заключила доверенность через нотариуса, т. К. Уехала в другой город. Риэлтор просит подлинники документов, чтобы провести сделку в мфц. Это правильно?
Лучший ответ

Марина, если подлиники документов на квартиру, это правильно, их предъявляют в МФЦ,, Надеюсь Вы в доверенности и договоре купли - продажи квартиры указали, что деньги по сделке переводятся продавцом на расчётный счёт в банке, (или

помещаются в ячейку) открытый на Ваш) е имя. (минуя риэлтора) Береженого бог бережёт Удачи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Для сделки документы эти не нужны, достаточно доверенности нотариальной на эти действия и договора.

Для покупателя важно, конечно, все подлинники посмотреть.

Но, кто деньги получает за квартиру?

Риэлтор?

Благодарю Вас!