Как доказать незаконную сдачу жилья и получить алименты от отца?
Моя дочь прописана у отца, но она проживает со мной, он не работает и сдает квартиру, я подала на него на алименты, естественно выплачивать он не хочет, хотелось бы узнать, куда мне обратиться, чтобы доказать что он незаконно сдает жилье, что у него есть доход, чтобы с этой квартиры он что-нибудь выплачивал или хотя бы не сдавал. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Хотелось бы проучить этого негодяя, которому все равно на своего ребенка, живет в свое удовольствие. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Обратитесь к приставам, это их работа устанавливать доход должника
Олеся, Вы вправе от имени дочери обратиться в суд о расторжении аренды и выселении жильцов.