Возможно ли восстановление прописки в квартире социального найма после выписки?

Квартира в соц. найме.

Человек был прописан с 1999 г. Выписался в 2018 г.

Это родственник - Брат.

Может ли человек вписаться обратно?

В ордере и договоре соц. найма он прописан.

Лучший ответ

Договор старый, условия изменились.

Обратитесь в администрацию, как к собственнику жилья, за разрешением, а затем еще с рядом документов в МФЦ. Обычно администрация не отказывает, если ранее был там прописан, но без разрешения собственника - откажут 100%.

В случае, если кроме Вас есть еще зарегистрированные лица, нужно их согласие.

Желаю успехов!