Ростов-на-Дону, 10.10.2019, 16:02

Проплаченный судья проигнорировал доводы и принял неправомерное решение, а апелляция оказалась бессмысленной

Вопрос №16412918 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.10.2019, 16:02
Проплаченный судья принял неправомерное решение. Никто не изучал обстоятельства и доводы (не стали слушать) по делу. Апелляция ничего не изменила.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас выбора нет. Только обжаловать в дальнейшие инстанции.

10.10.2019, 16:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Подавайте кассационную жалобу.

10.10.2019, 16:03

Суды 2-й и 3-й инстанции практически в 100% случаев оставляют решение Суда 1-й инстанции без изменения... )

10.10.2019, 16:13

Напишите номер дела и в каком суде вынесено решение. Я посмотрю. И смогу оценить перспективу.

10.10.2019, 16:19

Да знаю, увы! Решения суда - это, как прибитая доска! Чем больше в нее гвоздей вбито, тем труднее ее оторвать! Но, увы! Другого по российскому законодательству ничего не предусмотрено.

10.10.2019, 18:51

Зависит от обстоятельств дела. И апелляция, и кассация отменяют, изменяют решения. Практика есть.

10.10.2019, 20:18

Уважаемый Сергей!

Ваше возмущение понятно. Только этого мало. Нужны ещё дополнительно 1000 деталей + 1.

Простым недовольством судебную систему не перешибить.

10.10.2019, 21:43